Апартаменты в центре Сиде
ID: SID 016

Апартаменты в центре Сиде

Цена: 115.500

Краткая информация

  • Комнат: 3
  • Спален: 2
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 115-115м2
  • Год постройки: 2014
  • Этаж/Этажей: 1/1
  • До моря: 1000м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Резиденты квартир могут испытать все прелести эксклюзивного стиля жизни благодаря удобствам, предлагаемым в этом комплексе. Бассейн здесь исключительно большой – 610 м² – и имеет несколько секций, таких как массажный бассейн, детский бассейн и зона для принятия солнечных ванн.
Прохладный закрытый бассейн, укрытый от летней жары, используется также как теплый бассейн в зимний период.
Клуб включает в себя спа-центр, где Вы найдете сауну, джакузи и теплый зимний бассейн в эксклюзивном распоряжении резидентов комплекса. Полностью оборудованный фитнес-центр, бизнес-центр, кинотеатр, игровая комната и детская комната помогут разнообразить Ваш отдых.
Столики в кафе на открытом воздухе расположены аркадой, и Вы можете наслаждаться видом на изысканный сад и огромный бассейн.
Комплекс призван удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей, предложить им исключительные качество и дизайн, в сочетании с отличным инвестиционным потенциалом.
Комплекс находится в центре очень востребованного района – недалеко от античной части города Сиде, этот престижный район — именно то место, где приятно жить.
Квартира в центре Сиде в комплексе, расположенном на участке площадью 9,000 м², состоит из 72 апартаментов в 4 блоках, обращенных к Югу, Востоку и Западу.
На уровне сада расположены все инфраструктурные помещения, тогда как четыре верхних уровня заняты апартаментами. Расположение блоков очень благоприятно и позволяет извлечь максимум удовольствия от обилия солнечного света в течение всего дня.
Квартира включает в себя 2 тонко спроектированные ванных комнаты и кухню открытого типа. Встроенные гардеробы с зеркальными дверцами в спальнях вносят вклад в ощущение простора в самих апартаментах. Регулируемые спот-светильники и дополнительная подсветка в потолочных углублениях добавляют роскоши этим апартаментам и помогают создать особую атмосферу вечерами.
Просторные комнаты с лакированными белыми дверьми, крупной современной фарфоровой напольной плиткой, встроенными гардеробами, огромными балконными дверьми, гранитными рабочими поверхностями кухни и многими другими продуманными деталями и аксессуарами выглядят поистине роскошно. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой. Кондиционеры в каждой комнате. С главной террасы открывается вид на город и море, с балкона вид на бассейн и инфраструктуру комплекса.
Инфраструктура:
Бар у бассейна
Бесплатный сервис на пляж
Бильярд
Гараж
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Интернет
Крытый бассейн
Мебель
Мини Кинотеатр
Охрана
Парковка
Парковка для велосипедов
Плавательный бассейн
Сауна
Система видео-наблюдения
Терраса
Фитнесс центр

Местоположение

Центр