Квартира в Сиде
ID: SID 032

Квартира в Сиде

Цена: 91.000

Краткая информация

  • Комнат: 3
  • Спален: 2
  • Санузлы: 1
  • Общая площадь: 105-105м2
  • Год постройки: 2011
  • Этаж/Этажей: 1/1
  • До моря: 900м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Комплекс предложит своим жильцам удобства 5-звездочного отеля, в том числе: открытый бассейн длиной 33 м со встроенным джакузи площадью 270 м2, окруженный обширным настилом с расположенными на нем отдельными деревянными солнечными террасами и баром-рестораном с доступом к Wi-Fi возле главного бассейна. Здесь также большая детская игровая площадка со своим бассейном, второй открытый тихий бассейн площадью 90 м2, зимний бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и парилка, бильярдная комната с настольным футболом и дартс.
 
Комплекс расположен в центре спального района Сиде на холме. Продуктовые магазины, рестораны и фермерский рынок по вторникам в 200-300 метрах от комплекса. Ресторан комплекса осуществляет доставку еды в квартиры, а также организует для вас романтический или праздничный ужин. Пляж находится в 15 минутах ходьбы, от ворот комплекса ежедневно уходит пляжный автобус, который всегда доставит вас на пляж совершенно бесплатно. Античный Сиде в 10 минутах ходьбы.
Апартаменты включают гостиную, полностью оборудованную совмещенную с залом кухню, две спальни, две ванные комнаты (в обеих установлены душевые кабины), просторная терраса и балкон. Полностью меблированы. Вся техника.
 
Инфраструктура:
Бар у бассейна
Бесплатный сервис на пляж
Бильярд
Генератор
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Интернет
Крытый бассейн
Мебель
Охрана
Парковка для велосипедов
Плавательный бассейн
Ресторан
Сауна
Система видео-наблюдения
Терраса
Фитнесс центр
 
Местоположение

Центр