Квартиры с чудесным видом на Мраморное море в районе Бююкчекмедже
ID: IST 027

Квартиры с чудесным видом на Мраморное море в районе Бююкчекмедже

Цена: 88.600

Краткая информация

  • Комнат: 3
  • Спален: 2
  • Санузлы: 1
  • Общая площадь: 118-256м2
  • Год постройки: 2012
  • Этаж/Этажей: 5/5
  • До моря: 300м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Квартиры 2+1, 3+1, 4+2 и 5+2 площадью от 118  до 256 кв м, в новом  жилом комплексе,  на берегу Мраморного моря, расположенном  в европейской части Стамбула, в престижном районе Бююкчекмедже.  Комплекс  представляет  собой здание, расположенное на обособленной территории и окруженное зеленой зоной.  Это прекрасное место для отдыха и для жизни. 
 
Здание имеет пять этажей, закрытый паркинг на первом этаже, комплекс оборудован системой видеонаблюдения,  2  бесшумных пассажирских лифта, ухоженная территория. Прекрасный вид на море и на озеро Бююкчекмедже открывается из каждой квартиры.  Каждая квартира оборудована двумя кондиционерами  индивидуальным газовым котлом, мебелью для кухни и ванной, газовой плитой, духовкой и вытяжкой, а также сантехникой и полностью готова к проживанию.
Рядом остановка общественного транспорта, всего в трех минутах ходьбы.  До центра общественным транспортом  50 мин,   до аэропорта 35 мин. Набережная протяженностью 5 км и пляжи  находятся в 5 минутах ходьбы пешком. Набережная оборудована детскими парками, скверами, беговыми дорожками, комплексами тренажеров. Для желающих заниматься водными видами спорта есть марина. До центра района всего 10 минут пешком. В шаговой доступности магазины, супермаркеты,  аптеки, клиники и другие социальные службы. Беспроблемная  и выгодная сдача в аренду.

Помощь в оформлении вида на жительство в подарок от фирмы.

Местоположение

Бююкчекмечедже