Очаровательные виллы в Сиде
ID: SİD 009

Очаровательные виллы в Сиде

Цена: 249.000

Краткая информация

  • Комнат: 4
  • Спален: 3
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 245-271м2
  • Год постройки: 2010
  • Этаж/Этажей: 2/2

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

В последние несколько лет мы наблюдаем возросший интерес к турецкой недвижимости; фантастический средиземноморский климат, прекрасные пейзажи, пляжи и дружелюбные местные жители – все это вдохновляет европейцев на покупку недвижимости в Турции.
Сиде – один из наиболее привлекательных и популярных курортов Турецкой Ривьеры. Археологическая значимость города обусловила введение строгих регламентов планировки и строительства, направленных на сохранение его чарующего характера.
Всего 15 по-истине уникальных вилл будут построены в очаровательной деревушке Калемлер в окрестностях популярного туристического курорта Сиде, Анталья на средиземноморском побережье Турции.

Участок, расположенный вблизи живописных гор Таурус, обеспечивает деликатное возвышение и открытый горизонт с видом на прибрежную зону с расстояния.
Окружающий пейзаж состоит из оливковых, лимонных и апельсиновых рощ и мирных хвойных лесов. Участок земли, на котором будут построены виллы, уже содержит зрелые оливковые деревья, все из них будут сохранены и использованы для дополнительного озеленения прилегающих территорий.

Цветы лаванды будут высажены среди деревьев, таким образом, комплекс не только эстетически услаждает глаз, но и воздействует на все 5 чувств.

Виллы варьируются по типу и имеют различные варианты внешних фасадов, что придает каждому дому индивидуальность. Каждая вилла расположена на участке в 685 м2 земли.

Виллы трех разных типов с 3 и 4 спальнями и 3 ванными комнатами. Во всех типах вилл жилые территории и веранды просторны и декорированы в духе всего комплекса.

Общая площадь участков 15 вилл 10270,68 м2

Стоимость:
Тип “Опал”: 1 салон + 4 спальни, 246 м2  от 254.000 Евро.

Тип “Эмиральд”: 1 салон + 4 спальни, 271 м2  от 249.000 Евро.

Тип “Рубин”: 1 салон + 3 спальни, 245 м2     от 254.000 Евро.

Местоположение

Кумкёй