Ознакомительный тур | Знакомство с агентством недвижимости Angel - Home

 

Ознакомительный тур

Если вы решили вложиться в недвижимость за рубежом, то в первую очередь возникает вопрос в какой именно стране ее приобретать. В наше время вы можете выбрать любую страну на карте мира. Но почему-то все больше и больше Россиян и жителей стран СНГ приобретают недвижимость именно в Турции. Почему?

Приведем несколько фактов:

  1. Огромный выбор недвижимости! Разнообразие действительно поражает!
  2. Доступность цен! Очень часто квартира у моря в Турции оказывается в два раза дешевле, чем в престижных районах больших городов России, Украины и Казахстана.
  3. Легкость оформления сделки. Оформление всех документов и получение на руки свидетельства о праве собственности занимает один день.
  4. Вложение в Турецкую недвижимость всегда оправдывается с лихвой. Вы можете получать прибыль сразу после приобретения, сдав объект в аренду или получить весомую разницу при перепродаже квартиры. Так как стоимость на Турецкую недвижимости растет на 20-25% ежегодно.
  5. Приобретение недвижимости дает право на оформление ВНЖ в Турции, а в перспективе на Турецкое гражданство.
  6. Географическая близость расположения наших стран. Сев на самолет в пятницу вечером, вы уже через пару часов будете у бассейна собственной квартиры или на пляже средиземного моря. А в понедельник утром выйдете на работу, прекрасно проведя выходные.
  7. Возможность лично выбрать объект приехав в ознакомительный тур! Одной из самых популярных услуг нашей компании – является ознакомительный тур. Неважно в каком городе Турецкой ривьеры вы захотите выбрать вариант Бодрум, Фетхие, Калкан, Гёджек, Кемер, Анталия, Белек, Аланья, во всех этих городах мы без труда подберем вариант согласно вашему бюджету!

Если Вы действительно серьезно настроены поехать в Турцию и выбрать для себя второй дом у моря, Вам нужно просто позвонить нам и сообщить удобное для Вас время вылета. Сотрудники нашей компании возьмут на себя все организационные вопросы, связанные с подбором авиабилетов и размещением. Вы можете сами выбрать отель, а можете положиться на нас. Все обсуждаемо. Как правило, количество дней, необходимых для выбора колеблется от 3 до 5. Этого времени достаточно, чтобы ознакомиться с городом, выбрать самый подходящий вариант и оформить сделку купли-продажи. Мы уделим максимум внимания и времени, необходимого для детального изучения интересующей вас недвижимости.

В пакет данной услуги входит:

✔️Предварительная консультация онлайн.

✔️Поиск авиабилетов

✔️Встреча в Аэропорту

✔️Консультация по всем вопросам законодательства! (неограниченно)

✔️Помощь в размещении.

✔️Транспорт и сопровождение во время всего пребывания.

✔️Непосредственная помощь в сборе документов и оформлении сделки. А так же мы: познакомимся с городом, покажем красоты Турецкого средиземноморья и познакомим Вас с местной культурой и кухней. В общем покажем Вам Турцию совершенно с другой стороны. И мы не сомневаемся, любовь к этой гостеприимной стране навсегда поселится в Вашем сердце! В случае приобретения Вами недвижимости, ознакомительный тур для Вас будет подарком от нашей компании! Мы ждём Вас!

P. S: УВАЖАЕМЫЕ, ДРУЗЬЯ! МЫ НЕ УЧАСТВУЕМ В “СОРЕВНОВАНИЯХ”, КОТОРЫЕ НЕКОТОРЫЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ЛЮБЯТ УСТРАИВАТЬ МЕЖДУ ЗАСТРОЙЩИКАМИ, РИЭЛТОРАМИ!

Мы ценим Ваше время и доверие, поэтому просим не беспокоить тех, кто, образно говоря, поставил нас в очередь. С уважением, компания “Angel-Home” лидер рынка недвижимости на средиземноморском побережье Турции.