Резиденция в пешей доступности до лучших торговых центров
ID: IST 026

Резиденция в пешей доступности до лучших торговых центров

Цена: Цены уточняйте

Краткая информация

  • Комнат: 3
  • Спален: 2
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 115-250м2
  • Год постройки: 2012
  • Этаж/Этажей: 4/4
  • До моря: 300м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Квартиры в новой современной резиденции различной планировки 2+1, 3+1, 4+2 площадью от 115  до 250 кв м, архитектура которой отличается особой грацией и изяществом, являют собой новое предложение на рынке недвижимости города Стамбула. Резиденция обладает прекрасным местоположением, на берегу Мраморного моря, расположенном  в европейской части Стамбула, которое позволит её жильцам обладать пешей доступностью до крупнейших торговых центров, транспортного сообщения (основных магистралей города соединяющих Европейскую и Азиатскую часть). Прекрасное место для отдыха и для жизни всей семьей.
 
Каждое здание имеет четыре этажа, бассейн, сауна, кафе, детская площадка, открытая парковка обеспечит места для ваших авто и авто ваших гостей, комплекс оборудован системой видеонаблюдения, круглосуточная охрана, ухоженная территория. Прекрасный вид на море и на озеро Бююкчекмедже открывается из каждой квартиры. Каждая квартира оборудована индивидуальным газовым котлом, мебелью для кухни и ванной, газовой плитой, духовкой и вытяжкой, посудомоечной машиной,  а также сантехникой и полностью готова к проживанию.
 
Рядом остановка общественного транспорта, всего в трех минутах ходьбы.  До центра общественным транспортом  50 мин,   до аэропорта 35 мин. Набережная протяженностью 5 км и пляжи  находятся в 5 минутах ходьбы пешком. Набережная оборудована детскими парками, скверами, беговыми дорожками, комплексами тренажеров.  На набережной огромное количество кафе и  ресторанов на самый взыскательный вкус. Для желающих заниматься водными видами спорта есть порт «марина». До центра района всего 10 минут пешком. В шаговой доступности магазины, супермаркеты,  аптеки, клиники и другие социальные службы. Беспроблемная  и выгодная сдача в аренду.

Помощь в оформлении вида на жительство в подарок от фирмы.

Местоположение

Бююкчекмедже