Уютные виллы в Кемере с видом на горы
ID: KEM 802

Уютные виллы в Кемере с видом на горы

Цена: 170.000

Краткая информация

  • Комнат: 4
  • Спален: 3
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 180-180м2
  • Год постройки: 2006
  • До моря: 500м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Комплекс сдвоенных и отдельно стоящих вилл содержащих элегантность и аристократизм дизайна, отличается прекрасным местоположением и живописностью территории, имеет 2 больших олимпийских бассейна, тщательно продуманную планировку, террасу для барбекю, камин, потрескивание которого создаст уединённую тихую атмосферу в холодные зимние вечера.
Характеристики комплекса:
Комплекс располагается на очень большой, зеленой и обустроенной территории (22.500 кв.м.). Перед входом располагается служба охраны и приемная, предусмотрено место для парковки. На территории комплекса располагается ресторан для его жильцов.
Характеристики вилл:
Виллы имеют очень продуманную планировку, благодаря которой гостиная и комнаты в них получились большими и просторными. В каждой вилле есть большая гостиная с камином и большой террасой для барбекю, 3 спальные комнаты и 3 санузла (2 санузла для сдвоенной виллы), прихожая и кладовка.
Кухонная мебель гостиной и внутренние двери выполнены с облицовкой из дерева. Полы в вилле покрыты мрамором. Облицовка ванной комнаты и вся сантехника – класса люкс, в большой ванной комнате установлена ванная, в маленькой – душевая кабина. Все стены комнат окрашены высококачественной сатиновой краской.
Все комнаты оборудованы кондиционерами.
В виллах установлена система электрического подогрева воды и системой спутникового телевидения.

Местоположение

Чамьюва