Вилла в Сиде 3+1
ID: SİD 036

Вилла в Сиде 3+1

Цена: 136.500

Краткая информация

  • Комнат: 4
  • Спален: 3
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 165-165м2
  • Год постройки: 2007
  • Этаж/Этажей: 2/2
  • До моря: 1000м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Вилла под ключ расположена в фантастическом месте всего в 900 метрах от одного из самых красивых песчаных пляжей средиземноморского побережья Турции.

Комплекс находится в районе Сиде — Чолаклы, расстояние до аэропорта Анталии — 55 км. Древнеримский город Сиде (в 10 минутах езды) и гольф-рай Белек (в 25 минутах езды) с 12 профессиональными гольф-полями находятся в пределах легкой доступности от виллы и привлекают миллионы туристов каждый год. Всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра района с большим количеством мест для развлечений и досуга, магазинов, баров и ресторанов.

Комплекс включает большой плавательный бассейн с шезлонгами и зонтиками по периметру, детский бассейн, небольшое кафе у бассейна с барбекю зоной, фитнесс зал с настольным теннисом, сауну, детскую игровую площадку, теннисный корт, просторную парковку для автомобилей, охрану.

Вилла имеет сад 500 м2. Вы инвестируете не только в виллу, но и в землю. В ухоженном саду растут средиземноморские деревья и пальмы, плодоносящие фруктовые и цитрусовые деревья, а также цветы. Вилла рассчитана на двух хозяев, по половине дома. Сады полностью отделены друг от друга и соседство не доставляет никаких неудобств. Вилла имеет свое собственное парковочное место у входа.

На первом этаже виллы расположены гостевая ванная комната, отдельная кухня, зал с выходом на террасу и выход в сад. На втором этаже по мраморной лестнице расположены детская спальня, спальня с совмещенной ванной комнатой с душевой кабиной и выходом на террасу, кладовая комната. На верхнем третьем этаже расположена семейная ванная комната с ванной с гидромассажем, хозяйская спальня с выходом на террасу. Полностью меблирована вилла под ключ, оборудованная всей необходимой техникой, включая кондиционеры с режимом обогрева и охлаждения в каждой комнате.

Инфраструктура :
Барбекю
Бесплатный сервис на пляж
Детская площадка
Детский бассейн
Интернет
Мебель
Охрана
Парковка
Парковка для велосипедов
Плавательный бассейн
Сауна
Система видео-наблюдения
Теннисный корт
Терраса
Фитнес центр
Частный сад

Местоположение

Чолаклы