Замечательные квартиры, в премиум области Сиде, вблизи всемирного известного города-музея Сиде
ID: SID 005

Замечательные квартиры, в премиум области Сиде, вблизи всемирного известного города-музея Сиде

Цена: 155.000

Краткая информация

  • Комнат: 3
  • Спален: 2
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 96-146м2
  • Этаж/Этажей: 2/2
  • До моря: 1000м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Проект Q Garden был спроектирован по высоким стандартам, имеет современную средиземноморскую концепцию, обеспечивая его жителям комфорт проживания и отдыха на Турецкой Ривьере. Комплекс состоит из 28 “апарт-вилл”. Секрет проекта – Вы покупаете частную виллу по цене стандартной квартиры.
Проект Q Garden расположен в восточной части города Сиде, в долине, окруженной заповедной зоной. В нескольких минутах ходьбы от комплекса находится прекрасный песчаный «восточный пляж» с золотым песком и Римский античный город.
В своих просторных садах и террасах владельцы будут наслаждаться фантастическим климатом Анталии 300 солнечных дней в году.
Каждая апарт-вилла имеет свой собственный сад, отделённый зелеными насаждениями. Эти частные сады имеют размеры от 84 до 156 м ² с деревянным покрытием. Они прекрасно облагорожены пальмами, оливковыми, лимонными, банановыми деревьями, и прочей средиземноморской растительностью. В дополнение к общему бассейну на территории комплекса в собственном саду есть частный бассейн с площадью 21 м ².
Это отличное решение, особенно для тех, кто заинтересован в получении дохода от аренды своей собственности.

Стоимость :
1-й этаж – 1 салон + 2 спальни, 96.3 m², 155.000 Евро.
2-й этаж – 1 салон + 2 спальни, 146.3 m², 170.000 Евро (меблирована).