Описание
Курортная недвижимость в микрорайоне Гюрсу, районКоньяалты – высокое качество строительства, близость к морю, приемлемая цена!
Объект находится в элитном микрорайоне Анталии – Гурсу, который привлекает внимание своим расположением, развитой инфраструктурой и роскошными жилыми комплексами. В окрестности есть парки, школы, колледжи, аптеки, больницы, рестораны, отделения банков, супермаркеты и рынок. К тому же данный район открыт для ВНЖ.
Комплекс реализуется вблизи набережной Коньяалты на расстоянии 300 метров от моря. Также рядом есть кафе, магазины, отели, банки и остановки общественного транспорта. В проекте одно малоэтажное здание и закрытая территория, также предусмотренная внутренняя инфраструктура. На продажу предлагается квартира планировки 3+1, 160м2. В стоимость включено: полная и качественная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель с комплектом бытовой техники (плита вытяжка и духовка), укомплектованные санузлы, газовое отопление и кондиционеры в каждой комнате.
Более подробная и развернутая информация о проект доступна у наших консультантов! Позвонив или написав нам, вы получите подборку лучших предложений!