Элитная квартира у моря в Анталии 2+1
ID: ANT 630

Элитная квартира у моря в Анталии 2+1

Цена: 160.000

Краткая информация

  • Комнат: 2+1
  • Спален: 2
  • Санузлы: 1
  • Общая площадь: 100-100м2
  • Год постройки: 2016
  • Этаж/Этажей: 3/5
  • До моря: 1,5 кмм
  • До центра: 20 м
  • До аэропорта: 20 км

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Выгодное предложение на вторичном рынке недвижимости Анталии! Напрямую от собственника выставлены апартаменты в жилом комплексе с инфраструктурой.

Квартира планировки 2+1 находится на 3 этаже, окна выходят на северо-запад. На площади 95 м2 разместились: салон, совмещенный с кухней открытого типа, 2 спальни, 1 ванная комната и балкон. В стоимость апартаментов включена вся мебель и бытовая техника. Квартира газифицирована.

Современный жилой комплекс состоит из трех блоков и благоустроенной закрытой территории с собственной инфраструктурой. Ежемесячный айдат составляет 400 лир. Расстояние от жилого комплекса до моря 1,5 км, ближайший магазин в 50 метрах, до центра Анталии 12 км, до международного аэропорта 20 км.

Комплекс расположен в достаточно молодом и престижном микрорайоне, Хурма. Он расположился у подножья гор Торос на западе Анталии. Из любой точки района можно наслаждаться красотой этих гор. Также Хурма славится своими парками. В районе есть школы, детские сады, аптеки, множество магазинов и хорошо развита транспортная инфраструктура.

Более подробная и развернутая информация доступна у наших консультантов! Позвонив или написав нам, вы получите подборку лучших предложений!