Дуплекс-квартира 2+1
ID: SID 034

Дуплекс-квартира 2+1

Цена: 82.500

Краткая информация

  • Комнат: 3
  • Спален: 2
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 115-115м2
  • Год постройки: 2008
  • Этаж/Этажей: 2/3
  • До моря: 1500м

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Комплекс был создан, чтобы удовлетворить потребности взыскательных покупателей, ищущих дом своей мечты на солнце и предложить исключительное качество вместе с отличным инвестиционным потенциалом.
 
Этот эксклюзивный проект включает в себя просторные двухуровневые апартаменты с 2 спальнями в одном из самых красивых курортов Турции, Сиде.
Комплекс расположен в привилегированном месте в Сиде. На расстоянии одной минуты ходьбы находится множество магазинов, кафе, ресторанов, супермаркетов, а также частная больница с русскоговорящим персоналом. Всего в 10 минутах ходьбы расположены оживленные песчаные пляжи Сиде, которыми знаменит этот замечательный курорт. Такое центральное расположение удачно соседствует с панорамным видом на горы и поля, строительство на которых запрещено, что формирует тихий и мирный , а также просторный вид на горы Таурус.

Апартаменты были полностью оснащены и предлагают своим жителям радостный средиземноморский стиль жизни в одном из самых красивых курортов Турции.
Просторные комнаты со встроенными шкафами, открытыми лестницами, ванными комнатами, от пола до потолка раздвижные двери, гранитные столешницы, гранитные подоконники, и многие другие детали отделки способствуют достижению конечного комфорта. Апартаменты полностью меблированы. Шикарный вид на бассейн и панораму гор.
Существует открытый бассейн и прекрасный ухоженный сад со средиземноморскими деревьями и цветами, чтобы завершить общую привлекательность.

 
Инфраструткура:
Барбекю
Детский бассейн
Интернет
Мебель
Парковка
Парковка для велосипедов
Плавательный бассейн
Система видео-наблюдения
Терраса

Местоположение

Центр