Недвижимость в Стамбуле по привлекательной цене
ID: IST 030

Недвижимость в Стамбуле по привлекательной цене

Цена: 49.000

Краткая информация

  • Комнат: 2
  • Спален: 1
  • Санузлы: 1
  • Общая площадь: 55-165м2
  • Год постройки: 2012
  • Этаж/Этажей: 9/9

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Квартиры 1+1, 2+1, 3+1 площадью от 55  до 165 кв м, в новом  жилом комплексе класса люкс, расположенном  в европейской части Стамбула, в районе Есенкент.  Комплекс  представляет собой закрытый комплекс из нескольких зданий, расположенных на зеленой, охраняемой территории, с детской площадкой и бассейном.  Прекрасное место для отдыха и для жизни всей семьей.
 
Каждое здание имеет девять этажей, бассейны для детей и взрослых, сауна, фитнес зал, терраса для принятия солнечных ванн, кафе, детская площадка, подземный паркинг, комплекс оборудован системой видеонаблюдения, круглосуточная охрана, ухоженная территория. Прекрасный вид на город и на озеро Кучукчекмедже. 
Каждая квартира оборудована индивидуальным газовым котлом, мебелью для кухни и ванной, газовой плитой, духовкой и вытяжкой, посудомоечной машиной,  а также сантехникой и полностью готова к проживанию.
 
Рядом остановка общественного транспорта.  До центра общественным транспортом  50 мин, до аэропорта 40 мин. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, клиники, полицейское управление, администрация района и другие социальные службы. Беспроблемная  и выгодная сдача в аренду. Помощь в оформлении вида на жительство в подарок от фирмы.
 
Местоположение

Есенкент