Новый, готовый комплекс с видом на город и море
ID: IST 011

Новый, готовый комплекс с видом на город и море

Цена: 180.000

Краткая информация

  • Комнат: 4
  • Спален: 3
  • Санузлы: 2
  • Общая площадь: 150-150м2
  • Год постройки: 2012
  • Этаж/Этажей: 25/25

Смотреть описание Скрыть описание

Описание

Новый, готовый комплекс с видом на город и море
Европейская часть. Новый комплекс класса люкс расположен в престижной части города – районе Бююкчекмедже. Прямой обзор на Мраморное море и на озеро Буюкчекмедже. Расстояние до международного аэропорта им. Ататюрка 18 км. Месторасположение комплекса идеально подходит и для спокойного отдыха, и для активного образа жизни.
В комплексе: плавательный бассейн, детский бассейн, терраса для приема солнечных ванн с баром у бассейна, площадка для отдыха,раздевалки и душевые. Есть спорт.зал, турецкая баня (хамам), игровая комната.
Квартиры обустроены специалистами по последней технологии дизайна, отделаны материалами высокого качества. Бесшумные, высокоскоростные лифты. Кухонная техника – газовая плита, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, комби, 1 кондиционер.
Комплекс полностью будет готов и сдан в эксплуатацию в мае 2012 году. Хорошее инвестиционное предложение. Возможно сдача в аренду за высокую цену.
Инфраструктура района полностью обустроена, поблизости супермаркеты, банки, торговые комплексы, кафе и остановки городского транспорта.

Характеристика комплекса :
Сад с ландшафтным дизайном
Большой открытый бассейн
Крытый бассейн
Фитнес центр и сауна
Спа
Массаж
Кафе
Настольный теннис
Бильярд
Магазины
Паркинг
24 часа охрана
Профессиональное управление, сдача в аренду
Комплекс предлагает квартиры с 1, 2, 3 спальнями.

Местоположение

Бююкчекмедже